Certificados do Ciclo de Palestras de Saúde Mental 2018
Ter, 20 de Novembro de 2018 15:17

RELAÇÃO DO PARTICIPANTES CERTIFICADOS NO CICLO DE PALESTRAS DE SAÚDE MENTAL 2018

Segue abaixo a relação com os participantes do evento das palestras de Saúde Mental 2018, evento realizado pelo Universidades Renovadas com o apoio do Instituto de Tecnologia - ITEC.

 

LISTA DE CERTFICADOS DO CICLO DE PALESTRAS SAÚDE MENTAL 2018

Código de Registro Nome Completo do Participante
SA2018040001 Luiz Fernando P. Carvalho
SA2018040002 Emanuelle M. Tadaiesky
SA2018040003 Natana Souza
SA2018040004 Amanda Matos Quadros
SA2018040005 Pietra de Souza Carneiro
SA2018040006 Camila Fagundes Leal
SA2018040007 Lorena Samara G. Pantoja
SA2018040008 Laís Lobato Jacob
SA2018040009 Renata Santos de Sousa
SA2018040010 Fernanda Carolina Romano de Sousa
SA2018040011 Amanda dos Santos Silva
SA2018040012 Priscila Elen Souza de Souza
SA2018040013 Milton Oliveira Valadares
SA2018040014 Rita Gomes Pereira Dias
SA2018040015 Jéssica Gama Souza
SA2018040016 Adriane M. B. da Silva
SA2018040017 Victor Hugo R. de França
SA2018040018 Laisy Nazaré S. da Cunha
SA2018040019 Tiago Willom Tores Silva
SA2018040020 Lyah Santos Corrêa
SA2018040021 Mailson Arnaud da Silva
SA2018040022 Isabel Monteiro da Costa
SA2018040023 Cely N. Santos Ferreira
SA2018040024 Maria do Socorro Andrade
SA2018040025 Jorge H. S. da Paixão
SA2018040026 Amanda Brenda R. de Souza
SA2018040027 Clóvis I. O. Santana
SA2018040028 Jorge Luis da Paixão
SA2018040029 Yuri Peloso Andrade
SA2018040030 Rosária de Fátima Lima
SA2018040031 Lucas Aristóteles das Neves Feitosa
SA2018040032 Eliane Sasaki C. de oliveira
SA2018040033 Heliana da Costa Cardoso
SA2018040034 Victor Hugo R. de França
SA2018040035 Josiane Rodriguez dos Reis
SA2018040036 Clóvis I. O. Santana
SA2018040037 Alessa Caroline Prazeres da Costa
SA2018040038 Arrézia Eugêniza S. O. Albuquerque
SA2018040039 Milton Oliveira Valadares
SA2018040040 Emanuelle Muller Tadaiesky
SA2018040041 Yuri Peloso Andrade
SA2018040042 Fr. Arilson Lopes Uchôa
SA2018040043 Mailson Arnaud da Silva
SA2018040044 Lyah Santos Corrêa
SA2018040045 Ana Carolina Soares Cardoso
SA2018040046 Rosicleide Azurdo de Souza Braga
SA2018040047 Rita de Cassia T. da Silva
SA2018040048 Cristina B. A. Ruschel
SA2018040049 Marcela Ferreira Castro
SA2018040050 Glauber Corrêa Sodré
SA2018040051 Lucas Aristóteles das Neves Feitosa
SA2018040052 Alecsandra Silva de Almeida
SA2018040053 Clóvis I. O. Santana
SA2018040054 Danielle Cristina de S. Novaes
SA2018040055 Ana Karolina Lima de Mendonça
SA2018040056 Hugo Teixeira Santos
SA2018040057 Luiz Fernando P. Carvalho
SA2018040058 Jorge Luis da Paixão N.
SA2018040059 Adelson Lopes Monteiro Junior
SA2018040060 Ana Carolina de Almeida Matos
SA2018040061 Cleberson Dias Rodrigues
SA2018040062 Cristina Maria A. Oshai
SA2018040063 Jacentra Faria da Igreja
SA2018040064 Josiane Rodrigues dos Reis
SA2018040065 Mailson Arnaud da Silva
SA2018040066 Vanessa Manuella Santos da Silva
SA2018040067 Ana Carolina Soares Cardoso
SA2018040068 Alessa Caroline Prazeres da Costa
SA2018040069 Alcimar de Souza Gonzaga
SA2018040070 Gustavo Raiol da Silva
SA2018040071 Emanuelle Muller Tadaiesky
SA2018040072 Rafael Cuimar Corrêa Rosa
SA2018040073 Emanuelle Muller Tadaiesky
SA2018040074 Luiz Fernando P. Carvalho
SA2018040075 Josiane Cristina Gouvea da Silva
SA2018040076 Karoline Rodrigues Paixão
SA2018040077 Arnaldo Frederico Amorim
SA2018040078 Lorena Santos
SA2018040079 Kaio Henrique S. Forte
SA2018040080 William Sila
SA2018040081 Bianca Beatriz S. Corrêa
SA2018040082 Jessica Gama Souza
SA2018040083 Jeice Sobrinho Cardoso
SA2018040084 Natana Souza
SA2018040085 Daniel de Lima Júnior
SA2018040086 Adriane Silva
SA2018040087 Luana P. de Mendonça
SA2018040088 Karoline dos Santos Coduro
SA2018040089 Giovanna Victória A. de Oliveira
SA2018040090 Yuri Peloso Andrade
SA2018040091 Marcos Victor A. dos Santos
SA2018040092 Ana Paula Gardasz Ribeiro
SA2018040093 Brendo Washington M. Barros
SA2018040094 Daniele Nogueira
SA2018040095 Walquiria C. de Almeida
SA2018040096 Maura Barroso
SA2018040097 Amasilia S. de Sousa
SA2018040098 Otávio Augusto Vulcão
SA2018040099 Amanda Menezes Raiol
SA2018040100 Lorena Samara Gama Pantoja
SA2018040101 Victor Hugo R. de França
SA2018040102 Cibelly Theilon F. Pereira
SA2018040103 Mateus Brasil Claudino Cruz
SA2018040104 Barbara Caroline Oliveira
SA2018040105 Sthefani Barroso Ferreira
SA2018040106 Suellen Souza de Moraes
SA2018040107 Maria Vitória Silva
SA2018040108 Soraya Silva Andrade
SA2018040109 Yasmin Nascimento Alves
SA2018040110 Josiely Cardoso dos Santos
SA2018040111 Fernanda Campos Nazaré
SA2018040112 Yuri da Costa Pereira
SA2018040113 Bianca Teodosio Rodrigues Borges
SA2018040114 Michelle Ramos Cordovil
SA2018040115 Naira Figueredo Marinho
SA2018040116 Yan Rafael Gillet Santa Brigida
SA2018040117 Josiane Rodrigues dos Reis
SA2018040118 Clóvis I. O. Santana
SA2018040119 Fr. Arilson Lopes Uchôa
SA2018040120 Ana Celeste Pereira Ferreira
SA2018040121 Liviane Figueiredo
SA2018040122 Kelly C. T. Silva
SA2018040123 Elen Zuila Pinheiro da Silva
SA2018040124 Yasmin Nazaré Moura Sarmanho
SA2018040125 Nilcilene Souza da Silva
SA2018040126 Sophia K. Lima Bezerra
SA2018040127 Rayane Alves
SA2018040128 Matheus Rolemberg
SA2018040129 Josiane C. Gouvea Silva
SA2018040130 Emanuelle Muller Tadaiesky
Última atualização em Ter, 20 de Novembro de 2018 15:34
 
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Copyrigth © 2013-2015 Instituto de Tecnologia - E-mail: imprensaitec@ufpa.br